На главную 8-800-200-42-25

 
расширенный поиск
Английская версия сайта Русская версия сайта
Общелабораторное оборудование Элементный и изотопный анализ Молекулярный анализ Анализ поверхности и наноструктур Термический анализ и реология Мониторинг атмосферы и промышленных выбросов Анализ в управлении технологическими процессами

Новые статьи

Последние новости
[07.08.2020]
Вебинар по исследованию поверхности методом РФЭС
Читать далее»
[07.08.2020]
Вебинар Oxford Instruments Asylum Research по АСМ/СЗМ
Читать далее»
[06.08.2020]
Реология термопластов
Читать далее»
[03.08.2020]
Анализ карбонатных пород методом АЭС-ИСП
Читать далее»
[31.07.2020]
Анализ микропластика в окружающей среде
Читать далее»
[30.07.2020]
Анонс курса повышения квалификации по методам термоанализа
Читать далее»
[28.07.2020]
Новое оборудование для элементного и изотопного анализа
Читать далее»
[20.07.2020]
Курс повышения квалификации по ИК спектроскопии
Читать далее»
...История новостей
Ближайшие семинары
08.12.2020 - 11.12.2020
Курс повышения квалификации по ИК-Фурье спектроскопии
г. Москва, НИТУ "МИСиС"
Читать далее»
20.10.2020 - 23.10.2020
Курс повышения квалификации по методам термоанализа
г. Москва, НИТУ "МИСиС"
Читать далее»
Больше семинаров


Новые разработки
Элементный анализ
Молекулярный анализ
Термоанализ и реология
 


Термоанализ и реология

Масс-спектрометр Discovery MS

Масс-спектрометр Discovery MS

Масс-спектрометр Discovery MS фирмы TA Instruments это настольный прибор, предназначенный для анализа газов, выделяющихся при нагревании образцов. Он совместим со всеми термогравиметрическими анализаторами TA Instruments


Горизонтальные дилатометры DIL801/801L

Горизонтальные дилатометры DIL801/801L

Горизонтальные дилатометры DIL801 и DIL801L фирмы TA Instruments предназначены для рутинных измерений теплового расширения широкого круга материалов. Дилатометр DIL801 разработан для измерений в условиях вакуума или инертной атмосферы. Модель DIL801L идеально подходит для изучения керамики, которая чаще всего измеряется в воздушной атмосфере.


Горизонтальные дилатометры DIL802/802L

Горизонтальные дилатометры DIL802/802L

Горизонтальные дилатометры DIL802 и DIL802L фирмы TA Instruments предназначены для высокоточных измерений теплового расширения широкого круга материалов с использованием инертного образца сравнения. Дилатометр DIL802 разработан для измерений в условиях вакуума или инертной атмосферы. Модель DIL802L идеально подходит для анализа в атмосфере воздуха.


Горизонтальные дилатометры DIL803/803L

Горизонтальные дилатометры DIL803/803L

Горизонтальные дилатометры DIL803 и DIL803L фирмы TA Instruments предназначены для высокоточных измерений теплового расширения широкого круга материалов с использованием инертного образца сравнения или в режиме одновременного анализа двух образцов. Дилатометр DIL803 разработан для измерений в условиях вакуума или инертной атмосферы. Модель DIL803L идеально подходит для анализа в атмосфере воздуха.


Анализаторы температуропроводности Discovery Flash

Анализаторы температуропроводности Discovery Flash

Анализаторы Discovery Flash
TA Instruments предлагает большую линейку анализаторов для определения температуропроводности в широком температурном диапазоне (от -150°С до 2800°С). Модульная конструкция Discovery Flash делает эту платформу, пожалуй, наиболее гибкой из всех доступных на рынке. Она позволяет добавлять в ходе эксплуатации другие модули и термостаты по мере роста потребностей, включая автосамплеры для всех моделей анализаторов. Эта возможность не только многократно увеличивает производительность систем, но позволяет определять свойства образцов с большей точностью.

Более подробная информация представлена в разделе Анализаторы теплопроводности


Анализаторы теплопроводности серии DTC

Анализаторы теплопроводности серии DTC

DTC-25 – прибор начального уровня, работающий при комнатной температуре. DTC-300 – анализатор исследовательского класса с возможностью задания температуры образца. Благодаря своей простоте, малому размеру и короткому циклу измерения, анализаторы серии DTC идеально подходят для исследования, контроля качества и сортировки материалов. При использовании специальных контейнеров возможно измерение паст, гелей и жидкостей. Кроме того, возможно измерение теплопроводности пленок в виде многослойных образцов с компьютерной коррекцией результатов.

Более подробная информация представлена в разделе Анализаторы теплопроводности


Реометры серии DHR компании TA Instruments

Реометры серии DHR компании TA Instruments

Компания TA Instruments объявила о начале выпуска нового семейства реометров серии Discovery Hybrid Rheometer (DHR). Реометры DHR, сохранив универсальность и доступность реометров предыдущего поколения, приблизились по своим характеристикам к флагману ARES-G2.

Разработчики DHR полностью переработали конструкцию реометров. Все реометры, включая  модель начального уровня HR-1, оборудованы магнитными подшипниками, новым оптическим датчиком смещения ротора, датчиком усилия нормального смещения FRT (аналогичный используется в реометре ARES-G2). Жесткость литой алюминиевой рамы увеличена на 60%. Переработаны конструкция и алгоритм управления двигателя с полым ротором, обладающего минимальным моментом инерции.

Реометры DHR снабжены хорошо зарекомендовавшей себя технологией идентификации геометрий и приставок SmartSwapТМ, а также новым датчиком TPS (True Position Sensor) для контроля зазора в геометриях плокость-плоскость и плоскость-конус.


Новый термогравиметрический анализатор Discovery TGA

Новый термогравиметрический анализатор Discovery TGA

Компания TA Instruments 5 августа 2011 года объявила о начале выпуска нового термогравиметрического анализатора Discovery TGA. Этот прибор исследовательского класса (являясь продолжением Q5000IR) имеет стабильные высокочувствительные микровесы, надежный автосамплер и уникальную печь с инфракрасными нагревателями.

Особенностью серии Discovery является возможность одновременного управления двумя разными термоанализаторами с помощью одного электронного блока.

С более подробной информацией о новом приборе можно ознакомиться на странице Discovery TGA

 



« Вернуться

О компании Новости Оборудование ЛИМС Комплексные проекты Библиотека Сервис Контакты Вакансии Новые статьи
Тел/факс:(495)232-4225
E-mail:
Политика кофиденциальности Создание сайта Wilmark Design