На главную 8-800-200-42-25

 
расширенный поиск
Английская версия сайта Русская версия сайта
Общелабораторное оборудование Элементный и изотопный анализ Молекулярный анализ Анализ поверхности и наноструктур Термический анализ и реология Мониторинг атмосферы и промышленных выбросов Анализ в управлении технологическими процессами

О компании

Последние новости
[26.10.2021]
Завершен курс по методам термического анализа-2021
Читать далее»
[29.09.2021]
Новый термомеханический анализатор с камерой влажности TMA 450 RH
Читать далее»
[15.09.2021]
Discovery TMA 450 и Discovery TMA 450EM в Реестре СИ
Читать далее»
[14.09.2021]
Обновленный анализатор температуропроводности Discovery Xenon Flash 200+
Читать далее»
[23.08.2021]
Курс повышения квалификации по методам термического анализа
Читать далее»
[29.07.2021]
Новый сорбционный гравиметрический анализатор Discovey SA
Читать далее»
[12.07.2021]
Мини-конференция по проблемам наноиндентирования
Читать далее»
[08.07.2021]
Отчет о прошедшем курсе повышения квалификации по ИК спектроскопии
Читать далее»
...История новостей
Ближайшие семинары
19.10.2021 - 22.10.2021
Курс повышения квалификации по методам термического анализа
г. Москва, НИТУ "МИСиС"
Читать далее»
Больше семинаров


Новые разработки
Элементный анализ
Молекулярный анализ
Термоанализ и реология
 


INTERTECH Corporation

INTERTECH Corporation - американская компания, специализирующаяся на поставках аналитических приборов и систем анализа в промышленности, оборудования для экологического мониторинга, комплексном оснащении и строительстве лабораторий "под ключ" и оказании инжиниринговых услуг.

Основной объем поставляемого аналитического оборудования производится компаниями, входящими в состав лидера мирового приборостроения - американской компании Thermo Scientific (ранее Thermo Electron), входящей в состав корпорации Thermo Fisher Scientific. Лабораторное, вспомогательное, технологическое оборудование, мебель, расходные материалы и все необходимое для реализации комплексного проекта производятся ведущими мировыми компаниями, эксклюзивно представленными в СНГ нашей компанией.

Более 31 года наше оборудование успешно эксплуатируется на десятках предприятий в металлургии, химии, экологии, атомной промышленности, медицине, фармацевтике, криминалистике, геологии, научно-исследовательских центрах и др. За этот период времени поставлено и обслуживается более 2700 единиц крупного оборудования.

Штаб-квартира INTERTECH Corp. расположена в городе Аткинсон, штат Нью-Гемпшир, США, в 50 километрах к северу от Бостона. Наши представительства расположены в Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске; Алматы (Казахстан), Киеве (Украина), Минске (Беларуси).

Мы постоянно прилагаем усилия для укрепления репутации компании как надежного поставщика и ответственного представителя, оказывая нашим пользователям качественную техническую и методическую поддержку.

Оборудование и системы, поставляемые INTERTECH, полностью сертифицированы Госстандартом России.

Наш успех основан на понимании наиболее важных для заказчика принципов. Мы нацелены на поставку оборудования высшего качества и своевременное предоставление услуг за умеренную цену


ООО "ЛАБОРАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" является авторизованным дистрибьютером компании INTERTECH Trading Corporation на территории Российской Федерации.

 


О компании Новости Оборудование ЛИМС Комплексные проекты Библиотека Сервис Контакты Вакансии
Тел/факс:(495)232-4225
E-mail:
Политика кофиденциальности Создание сайта Wilmark Design