INTERTECH Corporation  
    Технологическое оборудование 



 О компании
 Оборудование
 Инжиниринг
 Техническая поддержка
 Новости
 Наши партнеры
 Вакансии
 Контакты
Новости
НОВОСТИ


[ 04.12.2003 ]
Спецакция: замена старого оборудования для термоанализа любого производства на новое.
INTERTECH Corporation совместно с компанией TA Instruments с 20 октября 2003 года начали акцию «trade-in» на территории стран бывшего СССР. Акция включает обмен старого оборудования для термоанализа любых производителей (в том числе и неисправные приборы) на новые термоанализаторы, использующие самые последние разработки компании TA Instruments в области термического анализа. Старые и, возможно, неисправные приборы помогут сохранить Вам от четверти стоимости (скидки от 25%) нового оборудования.

Мы предлагаем приобрести следующие приборы:

Дифференциальные сканирующие калориметры Q10, Q10P, Q100, Q1000, использующие новейшую патентованную Tzero технологию, повышающую разрешение и чувствительность прибора, и технологию улучшенной базовой линии.
Термогравиметрические анализаторы Q50 и Q500 с автоматической загрузкой образцов и возможностью подключения масс-спектрометров или ИК Фурье спектрометров для одновременного определения продуктов разложения исследуемого образца
Совмещенный ТГА/ДТА/ДСК анализатор Q600, использующий дифференциальную схему измерения и ультрамикровесы с чувствительностью 0.1 мкг.
Динамические механические анализаторы Q800 и RSA III, позволяющие работать в вариантах с контролируемым усилием и контролируемой деформацией и построенные с применением уникальных патентованных технологий.
Термомеханические анализаторы Q400 и Q400EM, работающие в широком диапазоне температур (от -180°С до 1000°С) с разрешением 1 нм на всем диапазоне измерения.

Акция действует до 1 декабря 2004 года.
Дополнительную информацию можно получить
по телефонам (095) 939-3205, -3206, -3250,
e-mail:







[ о компании ]   [ оборудование ]   [ инжиниринг ]   [ техническая поддержка ]
[ новости, выставки, семинары ]   [ наши партнёры ]   [ контакты ]
ВВЕРХ

Rambler's Top100 Разработка сайта - Wilmark Design